Pendentif en alliage d'or jaune 9K (375)... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en alliage d'or jaune 9K (375) et métal doré fait d'un anneau orné d'une tête de cervidé ciselée. Haut. : env. 3,5 cm. - Poids brut : 6,67 g.
Mes ordres d'achat