Lot 13
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en alliage d'or jaune 9K (375) et métal doré fait d'un anneau orné d'une tête de cervidé ciselée.
Haut. : env. 3,5 cm. - Poids brut : 6,67 g.
Mes ordres d'achat