Lot 13
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Pendentif en alliage d'or jaune 9K (375) et métal doré fait d'un anneau orné d'une tête de cervidé ciselée.
Haut. : env. 3,5 cm. - Poids brut : 6,67 g.
Mes ordres d'achat