Lot 12
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche barrette en or jaune 18K (750) et argent ornée d'une tête de griffon sertie de diamants taillés en rose et de trois perles fines, l'une en pampille.
Long. : env. 3 cm. - Poids brut : 6,68 g.
Mes ordres d'achat