Lot 9
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche pendentif Belle Epoque en or gris 18K (750) et platine stylisée d'un papillon, le corps serti de  deux saphirs ovales, les ailes formées de plaques d'opale ciselées entourées de diamants taillés en 8/8, les yeux sertis de grenats tsavorites, épingle adaptable.
(acc.& mq).
Larg. : env. 6 cm. - Poids brut : 20,71 g.

Mes ordres d'achat