Lot 8
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Broche rosace en or jaune 18K (750) ajourée et émaillée noir, sertie de diamants taillés à l'ancienne.
Époque Napoléon III.
Diam. : env. 4 cm. - Poids brut : 24,45 g.
Mes ordres d'achat