Collier « draperie » en or jaune 18K (750)... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Collier « draperie » en or jaune 18K (750) orné de trois motifs ronds ciselés, centrés chacun d'un diamant taillé en rose, entouré de pierres bleues imitation calibrées, de guirlandes et d'une pampille piriforme sertie d'une pierre bleue imitation. Tour de cou : env. 39 cm. - Poids brut : 9,44 g.
Mes ordres d'achat