Lot 5
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier « draperie » en or jaune 18K (750) orné de trois motifs ronds ciselés, centrés chacun d'un diamant taillé en rose, entouré de pierres bleues imitation calibrées, de guirlandes et d'une pampille piriforme sertie d'une pierre bleue imitation.
Tour de cou : env. 39 cm. - Poids brut : 9,44 g.
Mes ordres d'achat