Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Broche ronde en argent ajourée d'enroulements et de fleurs sertis de diamants taillés en rose, au centre de quatre diamants taillés à l'ancienne, l'épingle en or jaune 18K (750).
(mq.)
Fin du 19ème siècle.
Diam. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 10,71 g.
Mes ordres d'achat