Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ronde en argent ajourée d'enroulements et de fleurs sertis de diamants taillés en rose, au centre de quatre diamants taillés à l'ancienne, l'épingle en or jaune 18K (750).
(mq.)
Fin du 19ème siècle.
Diam. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 10,71 g.
Mes ordres d'achat