Broche en or jaune 18K (750) et argent, stylisant... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent, stylisant un clou serti de diamants taillés en rose, le centre orné d'un diamant taille ancienne. L'épingle en or jaune 14K (585).  Long. : env. 7 cm. - Poids brut : 7,24 g.
Mes ordres d'achat