Bonnetière en chêne mouluré sculpté de fleurs... - Lot 194 - Rossini

Lot 194.C
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Bonnetière en chêne mouluré sculpté de fleurs et feuillages. Elle ouvre par une porte. Corniche moulurée. H. : 176 - L. : 78 - P. : 50 cm
Mes ordres d'achat