Bureau plat de forme mouvementée en bois... - Lot 188 - Rossini

Lot 188.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bureau plat de forme mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés. Le plateau garni de cuir (usé) à lingotière. Style Louis XV, époque XIXe H. : 76 - L. : 134 - P. : 74 cm - Petits accidents au placage, insolation.
Mes ordres d'achat