ECOLE GRECQUE DU XIXÈME SIECLE La Déposition... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE GRECQUE DU XIXÈME SIECLE La Déposition de croix (étude) Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Quelques usures). Au revers en haut à gauche une inscription en grec moderne. H. 19 - L. 25 cm
Mes ordres d'achat