HEUSCH JACOB DE (Attribué à) Utrecht 1656... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
HEUSCH JACOB DE (Attribué à) Utrecht 1656 - Amsterdam 1701 Paysage maritime italien au pied des montagnes avec pêcheurs remontant leurs filets Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations) H. 44 - L. 110 cm
Mes ordres d'achat