ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE Le christ donnant la communion à la Vierge Marie Huile sur toile (Rentoilage) Annoté en rouge en bas à gauche Aliense 16(..) 1 H. 35,5 - L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat