ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIème... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIème siècle Scène de marché ou la rôtisseuse sous son auvent Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales (Quelques restaurations ; ancienne trace d'accident en bas à gauche ; petits manques ; ancien vernis oxydé). Annoté dans la partie inférieure A Ostade 1650 H. 29,5 - L. 40 cm
Mes ordres d'achat