Lot 50
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RUBENS PIERRE - PAUL (D'après)
1577 - 1640
Le banquet de Hérode
Huile sur toile (manques, notamment vers la droite ; restaurations)
H. 54 -.L. 81 cm

Mes ordres d'achat