Lot 43
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE PREMIERE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE
Le Christ et la femme adultère (Evangile de Jean 8. 1 - 11)
Huile sur cuivre (Petites restaurations)
H.22, 5 - L. 17 cm

Mes ordres d'achat