Lot 41
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE ITALIENNE (FLORENCE ?) vers 1600
Le Christ aux outrages
Huile sur cuivre (Petites restaurations)
H. 14 - L. 10,5 cm

Mes ordres d'achat