Lot 18
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN LEEN WILLEM
Dordrecht 1753 - 1825
Pommes et raisins aux papillons sur un entablement
Aquarelle
Signé en bas à droite van Leen F.
H. 31,4 - L. 40,4 cm
Mes ordres d'achat