Lot 17
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUSSEAU THEODORE
1812 - 1867
La chaumière
Pierre noire et rehauts de blanc. Collé sur feuille (légèrement insolé).
Signé en bas à droite
H. 22,4 - L. 29,1 cm

Mes ordres d'achat