Lot 14
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIGAND BALTHASAR
Vienne 1770 - Felixdorf 1846
Vue à la gouache ; légendé et signé en bas à droite.
Schönbrunn (8,5 x 12,6 cm)
Mes ordres d'achat