Lot 13
1 400 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

WIGAND BALTHASAR
Vienne 1770 - Felixdorf 1846
Ensemble de deux vues à la gouache ; légendé et signé en bas à droite.
1 - In Dorbach (8,4 x 12,6 cm)
2 - Aussicht von Döbling gegen die Stadt (8,5 x 12,6 cm)
Mes ordres d'achat