Lot 10
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIECLE
La Vierge et l'enfant Jésus
Gouache (petite trace d'accident en haut vers la droite).
H. 17 - L. 22 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes (manques et accidents)

Mes ordres d'achat