Lot 7
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WILLIAMS HUGH WILLIAM DIT GRECIAN WILLIAMS (attribué à)
1773 - 1829
Vue présumée du Mont Parnasse en Grèce
Lavis de brun et rehauts de gouache blanche. Collé sur carton (Insolé)
Sur la feuille d'encadrement du XIXème siècle l'annotation Mount Parnassus.
H. 32,5 - L. 51,5 cm
Mes ordres d'achat