WILLIAMS HUGH WILLIAM DIT GRECIAN WILLIAMS... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
WILLIAMS HUGH WILLIAM DIT GRECIAN WILLIAMS (attribué à) 1773 - 1829 Vue présumée du Mont Parnasse en Grèce Lavis de brun et rehauts de gouache blanche. Collé sur carton (Insolé) Sur la feuille d'encadrement du XIXème siècle l'annotation Mount Parnassus. H. 32,5 - L. 51,5 cm
Mes ordres d'achat