Pierre SOULAGES

Lot 123.E
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES, né en 1919 lithographie n°6, 1957 lithographie en couleurs sur papier BFK Rives n°41/60 (petite déchirure d'environ 1 cm en marge en bas à gauche, petite trace de pli dans l'angle en haut à gauche) signée en bas à droite 65,5 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat