BANKSY

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 200EUR
BANKSY
BANKSY, d'après Smiley Grim Reaper pochoir à l'aérosol sur carton de récupération (accidents, trous et traces de plis), non signé, au dos une étiquette lacunaire mentionnant la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres 91,5x63 cm
Mes ordres d'achat