Jérôme MESNAGER

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jérôme MESNAGER
Jérôme MESNAGER, né en 1961 Figure bras levés, 2006 peinture sur 3 lattes de bois assemblées par 2 montants en métal (accidents et fentes au support), signé et daté en bas à droite 200,5x55,5 cm+montants (4 cm)
Mes ordres d'achat