Marko STUPAR

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marko STUPAR
Marko STUPAR, né en 1936 Les petits chevaux au jardin du Luxembourg, 1984 huile sur toile, signée en bas vers le milieu, signée, titrée et datée au dos 73x100 cm
Mes ordres d'achat