Abel BERTRAM

Lot 49
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Abel BERTRAM

Abel BERTRAM, 1871-1954
Marins sur le port
huile sur toile, signée en bas à gauche
65x81 cm
Mes ordres d'achat