Antoine PONCHIN

Lot 47
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antoine PONCHIN

Antoine PONCHIN, 1872-1934
Vue de Marseille depuis Niolon
huile sur toile (traces de craquelures, marque de châssis et petite
restauration), signée en bas à gauche
73x92 cm
Mes ordres d'achat