Pierre Eugène MONTEZIN

Lot 46
3 000 - 5 000 EUR

Pierre Eugène MONTEZIN

Pierre Eugène MONTEZIN, 1874-1946
Bord de rivière
huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations anciennes sur
les bords), signé en bas à gauche
50x65 cm

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé
l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat