Pierre Eugène MONTEZIN

Lot 45
4 500 - 7 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre Eugène MONTEZIN

Pierre Eugène MONTEZIN, 1874-1946
Verger fleuri

Peinture non vernie sur masonite non préparée (petits manques sur les bords), signée en bas à droite

60,5x72,5 cm

PROVENANCE: Collection du docter Charles Grupper.
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir
confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat