Pierre Eugène MONTEZIN

Lot 44
5 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre Eugène MONTEZIN

Pierre Eugène MONTEZIN, 1874-1946
Attelage à l'orée d'un bois
huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche
81x100 cm

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir
confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat