August DEUSSER

Lot 43
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

August DEUSSER

August DEUSSER, 1870-1942
Promeneurs sous les arbres
huile sur toile, signée en bas à gauche
50x60 cm

PROVENANCE: Collection du docteur Charles Grupper.
Mes ordres d'achat