Louis VALTAT

Lot 39
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis VALTAT

Louis VALTAT, 1869-1952
Femme au piano, circa 1925
mine de plomb sur papier calque (insolation), cachet
du monogramme en bas à droite (insolé)
20x20 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat