Louis VALTAT

Lot 29
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Louis VALTAT
Louis VALTAT, 1869-1952 Paysage du Midi, Cagnes, circa 1903 aquarelle et crayon noir sur papier beige (trace de pli), monogramme en bas à droite 31x40 cm Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat