Louis VALTAT

Lot 28
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Louis VALTAT

Louis VALTAT, 1869-1952
La zone, Paris, circa 1896
aquarelle, signée en bas à gauche
28x39 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat