KER XAVIER ROUSSEL

Lot 25
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KER XAVIER ROUSSEL

KER XAVIER ROUSSEL, 1867-1944
Scène mythologique - L'Offrande, 1920-1922
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à gauche
37,5x52 cm

Nous remercions Monsieur Mathias Chivot qui nous a aimablement
confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'il
nous a transmises.
Mes ordres d'achat