Maximilien LUCE

Lot 22
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maximilien LUCE

Maximilien LUCE, 1858-1941
Charrette et passants devant Notre-Dame de Paris
huile sur panneau, signé en bas à gauche
19,5x27 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat