Paul SIGNAC

Lot 20
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Paul SIGNAC
Paul SIGNAC, 1863-1935 La Seine à Paris, la passerelle des Arts et Notre-Dame plume et lavis d'encre brune sur traits au crayon noir sur papier (insolation sur les bords, quelques rousseurs), signé en bas à gauche 27x42 cm Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat