Paul SIGNAC

Lot 20
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Paul SIGNAC

Paul SIGNAC, 1863-1935
La Seine à Paris, la passerelle des Arts et Notre-Dame
plume et lavis d'encre brune sur traits au crayon noir sur papier
(insolation sur les bords, quelques rousseurs), signé en bas à gauche
27x42 cm

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat