Armand GUILLAUMIN

Lot 16
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Armand GUILLAUMIN
Armand GUILLAUMIN, 1841-1927 Chemin à Saint-Chéron, 1894 pastel sur papier beige, signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite très petite déchirure en bas à gauche 59,5x45 cm Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat