Armand GUILLAUMIN

Lot 16
4 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Armand GUILLAUMIN

Armand GUILLAUMIN, 1841-1927
Chemin à Saint-Chéron, 1894
pastel sur papier beige, signé en bas à gauche, situé et daté en bas
à droite
59,5x45 cm

Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat