Edmond Marie PETITJEAN

Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edmond Marie PETITJEAN

Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925
Steamer et barques de pêcheurs près des côtes
huile sur toile rentoilée (quelques restaurations), signée en bas à droite
35x50 cm

Mes ordres d'achat