Edmond Marie PETITJEAN

Lot 14
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Edmond Marie PETITJEAN

Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925
Hameau dans le marais, Sables d'Olonnes
huile sur toile (usures, restauration et petit manque), signée en bas à gauche
46x65 cm
Mes ordres d'achat