Edmond Marie PETITJEAN

Lot 13
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Edmond Marie PETITJEAN

Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925
Lavandières dans un village du Midi
huile sur toile (restaurations et quelques traces de craquelures),
signée en bas à droite
72,5x100 cm
Mes ordres d'achat