Ludovic PIETTE

Lot 12
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ludovic PIETTE

Ludovic PIETTE, 1826-1877
Le château de Vitré, janv. 1873
gouache sur papier, signé, situé et daté en bas à droite
16,5x36 cm
Mes ordres d'achat