Edouard CORTES

Lot 9
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Edouard CORTES
Édouard CORTES, 1882-1969 Allée du marché aux fleurs, la Madeleine, circa 1965 huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet Breffort au dos du châssis 24x33 cm Un certificat de Mme Nicole Verdier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat