Édouard CORTES

Lot 9
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Édouard CORTES

Édouard CORTES, 1882-1969
Allée du marché aux fleurs, la Madeleine, circa 1965
huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet Breffort au dos
du châssis
24x33 cm

Un certificat de Mme Nicole Verdier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat