Charles Clément CALDERON

Lot 8
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Charles Clément CALDERON
Charles Clément CALDERON, 1870-1906 Vue du Grand Canal à Venise huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée en bas à droite et cachet de l'artiste au dos de la toile 47x64,5 cm
Mes ordres d'achat