Charles Clément CALDERON

Lot 8
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Charles Clément CALDERON

Charles Clément CALDERON, 1870-1906
Vue du Grand Canal à Venise
huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée en bas
à droite et cachet de l'artiste au dos de la toile
47x64,5 cm
Mes ordres d'achat