Félix ZIEM

Lot 7
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Félix ZIEM

Félix ZIEM, 1821-1911
Procession à la Madone en gondole, Venise
esquisse à l'huile sur toile (petits accidents et restaurations),
non signée, au dos de la toile le cachet d'atelier (L.3708)
en rouge et le n°4879 à l'encre noire
48x84 cm
Mes ordres d'achat